Наша Компания приняла участие в выставке "ПИР- 2015"

Наша Компания приняла участие в выставке "ПИР- 2015"

Ежегодно российские и зарубежные компании демонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов общественного питания и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, продуктовых магазинов, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания и кейтеринговых компаний.

Все это 4 дня участники представляют профессиональной аудитории посетителей: поставщикам оборудования, рестораторам и управляющим, профессиональным поварам, менеджерам по закупкам и техническим специалистам предприятий питания и торговли, представителям консалтинговых и сервисных компаний.

«ПИР. Оснащение Ресторана» - не только самая крупная, но и самая посещаемая выставка индустрии гостеприимства в нашей стране. География посетителей крайне широка: на долю Европы и стран СНГ приходится не менее 10% посетителей, на долю регионов России не менее 50%. Определяющим фактором успеха выставки является её ориентированность на бизнес. Большинство участников признаёт её эффективной площадкой для развития дилерской сети и налаживания других полезных контактов.

Выставка проходит при официальной поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров, а также ведущих СМИ индустрии гостеприимства.