Столешницы HPL для кафе по доступной стоимости

Столешницы HPL для кафе по доступной стоимости
Пластик HPL используется для изготовления столешниц для заведений HoReCa в Москве:
•баров, ресторанов;
•открытых летних площадок, веранд;
•футкортов.

Благодаря соотношению цена-качество, подобная мебель довольно востребована среди рестораторов. Но прежде чем вы решите купить столы, помните о том, что столешницы HPL для кафе, пабов и прочих заведений общественного питания должны быть изготовлены в соответствии с установленными требованиями и отвечать санитарно-гигиеническим нормам. Именно такую продукцию вы найдете в каталоге компании BENTWOOD.

Столешницы для кафе, баров и ресторанов


Вы можете купить столешницы HPL для кафе в Москве любой расцветки. Данный материал предоставляет поистине безграничные возможности. Выбирая подходящую мебель, обращайте внимание на:

•цвет. В наличие есть круглые, квадратные, прямоугольные модели. Также вы можете заказать столешницы нужной вам формы и мы изготовим их вам в кратчайшие сроки. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход;
•цвет. Столы должны гармонично вписываться в интерьер заведения и сочетаться по цветовой палитре с другой мебелью;
•текстуру. Самые популярные на сегодняшний день столешницы – с имитацией дерева.

При этом особенность HPL заключается в том, что покрытие не боится царапин, устойчиво к температурному воздействию, не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей. Столешницы, изготовленные из этого материала, одинаково хорошо будут смотреться как в заведениях HoReCa, так и в домашней обстановке. Главное их достоинство – практичность и универсальность. Поверхность не требует особого ухода, при этом сохраняет свои внешние качества довольно длительное время даже при усиленной эксплуатации, не боится влаги и высоких температур. BENTWOOD – компания, которая гарантирует качество и надежность своей продукции.

Столешницы HPL: стильная мебель для HoReCa


У компании Бентвуд есть собственное производство, поэтому вы можете купить столешницы HPL для кафе, бара или ресторана без огромных наценок посредников. Благодаря использованию инновационных технологий и профессионализму мастеров, продукция BENTWOOD пользуется популярностью среди рестораторов города Москва. Наши специалисты следят за тенденциями и новинками, чтобы наша мебель всегда была в тренде.

Столешницы HPL 25 мм Столешницы HPL 40 мм Столешницы HPL 60 мм
Столешницы HPL 25 мм Столешницы HPL 40 мм Столешницы HPL 60 мм